Peekix
A

ATHENA

Active
SIREN 521222653 Location de terrains et d'autres biens immobiliers 51150 AY-CHAMPAGNE
A

ATHENA

521222653 · 51150 AY-CHAMPAGNE
Active
0 - 0
Effectifs
16 ans
Age
Créée le 23/03/2010
Données vérifiées issues des registres officiels français

Informations légales

INSEE INPI
SIREN
521 222 653INSEE
N° TVA
FR35521222653INSEE
Création
23/03/2010INPI
Forme juridique
Société civile immobilière INSEE
Capital
1k €INPI
Activité (NAF)
Location de terrains et d'autres biens immobiliersINSEE
Siège social INSEE
4 PL DE LA LIBERATION 51150 AY-CHAMPAGNE
SIRET : 52122265300011
Dirigeants INPI(2)
DOMINIQUE DEMARVILLE
Gérant
CHAMPAGNE LALLIER
Associé indéfiniment responsable

Réseau de l'entreprise

INPI

Documents officiels

BODACC INPI 20 novembre 2024
6
Documents officiels
20 novembre 2024
Radiations
20 novembre 2024
Modification
Modification survenue sur le capital.
15 novembre 2024
Vente / Cession
Société absorbante : Dénomination : CHAMPAGNE LALLIER Forme : SAS Adresse du siège : 4, place de la Libération 51110 Ay-Champagne Capital : 3.575.420 € Numéro unique d’identification : 336 680 533 Lieu d’immatriculation : REIMS Société absorbée : Dénomination : ATHENA Forme : SCI Adresse du siège : 4, place de la Libération 51110 Ay-Champagne Capital : 1.000 € Numéro unique d’identification : 521 222 653 Lieu d’immatriculation : REIMS Evaluation de l’actif et du passif dont la transmission à la société absorbante est prévue Actif : 3.132.588 € Passif : 3.517.288 € Actif net apporté : - 384.700 € Rémunération des apports :La société absorbante détenant la totalité du capital de la société absorbée,, et que la société absorbante s’engage à conserver ses titres jusqu’à la date de réalisation de la Fusion , la fusion ne donnera lieu ni à échange de titres ni à augmentation du capital social de la société Absorbante Rapport d’échange : Il n’y pas lieu à rapport d’échange Mali de fusion : - 784.301,01 € Date du projet commun de fusion : 26 juillet 2024 Date et lieu du dépôt du projet au RCS au titre de chaque société participante : pour la société absorbante au RCS de Reims le 22 août 2024 et pour la société absorbée au RCS de Reims en date du 22 août 2024.
27 août 2024
Modification
Modification survenue sur l'administration.
8 novembre 2023
Modification
Modification survenue sur l'administration.
14 mars 2023
Données financières
Les comptes de ATHENA ne sont pas encore publiés.
Soyez alerté dès la publication des comptes
Créer une alerte gratuite
50+ sources agrégées

Tout savoir sur ATHENA